Клуб йоги, духовного и физического развития "Садхана"

Основой нашего Клуба является йога и аюрведа. Для занятий йогой у нас есть небольшой, но уютный зал на 15 человек. Мы предлагаем занятия классической йогой.  Практика достаточно интенсивная, и в тоже время мягкая. Она подойдет как для начинающих (есть группа начинающих), так и для опытных практиков (объединенная группа продолжающих, где предлагаются упражнения в нескольких вариантах сложности).  Есть   группа для спины «Здоровый позвоночник», в которой  все упражняя подбираются с учет благотворного влияния на спину. Прорабатываются все отделы позвоночника.

Так же есть  утренняя группа «Утро с йогой». Группа объединенная. Начало в 7:00 каждый день, с понедельника по   субботу. Очень благостное время. 

Помимо йоги у нас представлены и другие практики, связанные с духовным и физическим развитием. Это цигун, тайцзицюань и танцевальное направление – йога в танце с элементами танца мандалы. 

Аюрведическое направление представлено профессиональным аюрведическим массажем (марма массаж), при котором очищается не только физическое, но и ментальное тело. Человек получает заряд бодрости и обретает внутреннее спокойствие и умиротворение.

А так же  мы предлагаем йога массаж.

В клубе ведет прием специалист по эзотерической психологии и проводятся регулярные семинары - тренинги по «Методике радикального прощения».

Для людей, стремящихся к здоровому питанию, в нашем клубе планируются семинары по вегетарианству и проведение мастер классов по обучению основам вегитарианской кулинарии.

Мы ведем здравый образ жизни и стараемся поделиться этими знаниями с другими. Ждем людей, которые хотят меняться сами и менять мир к лучшему.

Хабаровск, ул. Дзержинского, д. 56