Фитнес клуб "Zebra"

Фитнес-клуб Зебра — место для приобретения и поддержания хорошей физической формы, для общения с людьми своего уровня и круга интересов.Мы работаем для вас в будние дни — с 9:00 до 21:00, в субботу, воскресение и в праздники — с 9:00 до 17:00.

Спортивные залы в клубе "Зебра"

Тренажерный зал в клубе "Зебра"

СЕКЦИИ

Танцевальные классы

Belly Dance 55 минут
«Танец живота». Задействует мышцы живота тазового дна, которого невозможно «достать» ни в каком другом виде фитнеса. Класс рекомендован для всех уровней подготовки.
Latino 55...

Силовой фитнес

Hot Iron 55 минут
Hot Iron — это занятия со штангой. Специфика программы заключается в корректировке энергобаланса в направлении сокращения содержания жира в теле, что обещает великолепную подтяжку...

Тай-бо

Tae-Bo 55 минут
Двойной удар по плохому настроению! Аэробно-силовой с использованием элементов тайского бокса. Работают все группы мышц. Вы получаете приличную кардионагрузку и психологическую...

Кундалини йога

Кундалини йога — система практик, нацеленная на работу с внутренней энергией, где самореализация достигается через подъём энергии кундалини.

Аэробика

Introclass 45 минут
Введение в аэробику. Урок состоит из двух частей. Первая часть — разучивание основных движений базовой аэробики или степ аэробики. Вторая часть — силовая работа.
Low 55 минут...

Детский фитнес

Дети 3-6 лет. Начальное развитие ритмопластики. Развивающие элементы хореографии. Гимнастика. Исправление косолапия. Растяжка. Укрепление опорно-двигательного аппарата.
Дети 7-11 лет. Хореография...
Хабаровск, ул. Советская, д. 1