Силовой фитнес

Hot Iron 55 минут
Hot Iron — это занятия со штангой. Специфика программы заключается в корректировке энергобаланса в направлении сокращения содержания жира в теле, что обещает великолепную подтяжку фигуры, мягкий, красивый рельеф и улучшение самочувствия. На тренировке Hot Iron за час можно проработать все основные группы мышц — и побежать дальше по делам, а организм в это время продолжит начатую Вами работу над собой! Класс рекомендован для всех уровней подготовки.
Body Pump 55 минут
Современная версия силовой тренировки со специальной штангой. Специально построенный формат урока позволяет максимально воздействовать на все группы мышц. Класс рекомендован для всех уровней подготовки.
Super Body 55 минут
Силовой класс, направленный на развитие основных групп мышц. На уроке используются различные виды силового оборудования: отягощения различных весов, выбор которых зависит от уровня вашей подготовленности. Класс рекомендован для всех уровней подготовки.
RRT 55 минут
Силовая тренировка для всех групп мышц, с использованием резиновых амортизаторов. Щадящая нагрузка на суставы. Совместить полезное с приятным нам удалось на этой тренировке. Разочарованных не будет! Нагрузка средней и выше средней интенсивности.
Crazy Legs 45 минут
Силовая тренировка направленная на проработку мышц ног и ягодиц. Нагрузка средней и выше средней интенсивности. Класс рекомендован для всех уровней подготовки.
Upper Body 45 минут
Силовой класс, направленный на развитие верхней части тела. Класс рекомендован для всех уровней подготовки.
ABS + Back 45 минут
Силовой класс на проработку мышц брюшного пресса и спины. Позаботьтесь о своем здоровье! Хорошая осанка — залог вашего успеха.

Хабаровск, ул. Советская, д. 1