Силовая аэробика

Interval trening- силовая тренировка круговым методом по станциям в режиме нон-стоп, с использованием различного оборудования. Для всех уровней подготовки.
ABS+Back- силовой урок для тренировки мышц, поддерживающих правильную осанку (мышц спины и брюшного пресса). Рекомендуется для всех уровней подготовки.
RRT(Rubber,Resister Trening)- силовой урок, направленный на тренировку всех групп мышц с использованием резиновых амортизаторов. Для среднего уровня подготовки.
Muscle Toning- силовой урок для тренировки всех групп мышц, с использованием различного оборудования. Подходит для всех уровней подготовки.
Super Buttocks- силовая тренировка, направленная на проработку мышц ног и ягодиц. Для среднего и высокого уровня подготовки. ABL- силовой урок для тренировки мышц ног и брюшного пресса. Подходит для всех уровней подготовки.
Arm’s&ABS – силовой урок направленный для тренировки мышц плечевого пояса и брюшного пресса. Подходит для всех уровней подготовки.
Upper Body – силовой урок для тренировки мышц рук, плечевого пояса и спины. Рекомендуется для всех уровней подготовки.
ABS&But – силовой урок для тренировки мышц ягодиц и брюшного пресса. Подходит для всех уровней подготовки.
ABS+ - силовой урок направленный на проработку глубоких мышц пресса и какой-либо другой группы мышц на усмотрение инструктора. Для всех уровней подготовки.
Fitball Power- силовой урок, с использованием медицинского мяча, нагрузка для всех групп мышц, подходит для коррекции проблемной спины, улучшает координацию. Подходит для всех уровней подготовки.
Leg`s & Flex - силовой урок для тренировки мышц ног и спины. Подходит для всех уровней подготовки.
Body Pump – силовая тренировка на все группы мышц с применением бодибаров. Подходит для всех уровней подготовки.