Конный спорт для взрослых в Хабаровске

Верховая любительская езда

Хабаровск, ул. Кустанайская, д. 49
1000

Обучения азам верховой езды.

29.09.2020

Конный клуб "Арагон"

Хабаровск, ул. Краснодарская, д. 100

На сегодняшний день, в просторных денниках содержатся около 40 лошадей самых разных пород, мастей и возрастов. Можно купить понравившуюся лошадь или арендовать в нашей конюшне денник.

26.09.2020

Конный спорт для взрослых и детей

Хабаровск, с. Федоровка

Приглашаем всех желаюших.

26.09.2020

Верховая езда для всех желающих

Хабаровский край, с. Матвеевка, Первомайский пер., д. 2
26.09.2020

Конный спорт в Хабаровске

Для всех любителей грациозных лошадей предназначен данный вид спорта. Конный спорт представляет собой спортивную игру в сопровождении любимой лошади. По данному виду спорта проводятся различные соревнования и турниры, где необходимо преодолеть различные препятствия, или на скорость пройти определенный маршрут. Вы можете познакомиться с этим видом спорта, записавшись в клуб конного спорта.

Учреждения (школы, клубы) в разделе Конный спорт, школы верховой езды, конные школы для взрослых в Хабаровске

В данном разделе представлены секции конного спорта, конные клубы и школы для взрослых. Поиск подходящего места для занятий конным спортом можно осуществлять прямо на карте или по списку представленных спортивных организаций. Вы можете выбрать подходящую спортивную секцию рядом с вашим домом и работой. По каждой из спортивных секций доступны: номера телефонов, адреса, цены, фото, описание и условия для последующей записи мужчин и женщин на конный спорт в Хабаровске.