Фитнес клуб "Global"

На площади 857 кв.м. расположены: большой холл и зона рецепции; гардероб для верхней одежды на 1000 мест; кафе – ресторан на 60 посадочных мест; две дополнительных раздевалки по 40 мест каждая. В каждой раздевалке по туалетной комнате и по две душевых кабинки, зеркала и места для сушки волос. Большой зал аэробики для групповых фитнес программ - 130кв.м. Тёплый переход в существующий спорткомплекс «Школа Айкидо» и паркетным залом для проведения групповых занятий. Фитнес-клуб “Глобал” - это 5 этажей специальных залов для занятий фитнесом.

Бассейн в фитнес клубе "Global"

Большой плавательный бассейн для свободного плавания и проведения групповых занятий по акваэробике. Длина бассейна 23 метра, ширина – 4 дорожки (Американский стандарт). Малый бассейн для детей от 6 до 12 лет для обучения плаванию. Глубина от 0 до 80см. Длина бассейна 10м. Для самых маленьких детей до 5-и лет бассейн с пляжем, наполненный теплой водой. Глубина от 0 до 35см.

Кардиотренажерный зал "Global"

Отведён отдельный зал для кардиотренажёров,предназначенных для укрепления сердечно-сосудистой системы. Функциональнаая система вентиляции – приточный воздух подаётся спереди, снизу и вытяжная вентиляция- сверху, расположенная за спиной.

Тренажерный зал в фитнес клубе "Global"

В тренажерном зале большой выбор современных тренажеров, свободные веса, механические тренажеры и многое другое для удобства ваших тренировок.
Хабаровск, ул. Ким Ю Чена, д. 7а