Спортивный клуб "Зверь"

Тренажерный зал включает в себя зал с силовыми тренажерами, кардиозал, зону блочных тренажеров, зал групповых программ и зону для тренировок с грушей . Для Вашего удобства наши залы оснащены современной системой вентиляции и кондиционирования. Также специально для Вас мы подберем спортивное питание от известных производителей.

В нашем клубе работают опытные професионалы. Ведущий тренер тренажёрного зала - мастер спорта международного класса, тренер с 20-летним стажем - Павел Зверев. Также во время тренировок всегда присутствуют квалифицированные инструкторы-женщины. Для начинающих проводятся индивидуальные занятия. Наши тренеры ответят на все интересующие Вас вопросы, составят подходящую именно Вам программу тренировок. Для детей и подростков проводится индивидуальная программа.  Цены поддерживаются на доступном уровне, предоставляются скидки льготным категориям населения.

Совместными усилиями мы сможем достичь желаемого результата, ведь для этого нами созданы все условия!

Тренажерный зал

Тренажерный зал включает в себя зал с силовыми тренажерами (где представлены высококлассные тренажеры для развития всех групп мышц), кардиозал, зону со свободными весами и зал для растяжки.
Хабаровск, ул. Комосмольская, д. 68