Центр бокса и физической подготовки "BUSHIDO"

Центр физического развития и бокса «BUSHIDO» открывает набор.

Желаешь обрести стойкость и уверенность в ведении дел и бизнеса? Даже если тебе никогда не пригодятся кулаки, бокс делает прежде всего характер - твердым, как кора дерева и намерение - решительным, словно тайфун. Это применимо к любому аспекту жизни.

Отличительная черта занятий в нашем центре - это уклон на персональную подготовку каждого человека, отталкиваясь от его психологических и физиологических особенностей. Понимание своей личности через общение с тренером и единомышленниками. 

Вступление в клуб означает смену или утверждение своих жизненных ориентиров к созиданию, к улучшению и постоянному прогрессу. С этого момента все жизненные обстоятельства, привычки и дела постепенно перестраиваются на благоприятные к росту линии жизни. Это точка невозврата на пути к самосознанию. Вы получаете возможность не только посещать спортивные занятия, но и участвовать в чайных церемониях, семинарах, лекциях, философских встречах, обсуждениях в киноклубе, совместно решать психологические проблемы и двигаться к целям, получать адекватные советы по питанию.

Залы оборудованы кондиционером, раздевалкой. Расположение в центре города, в р-не Платинум Арены. Перед входом большая бесплатная парковка.

Стоимость одной групповой (до 4х человек) тренировки — 500р/ч.
Стоимость персональной тренировки — 800р.

Занятия проводятся пять дней в неделю по 1,5 часа. Расписание формируется индивидуально. Центр предоставляет возможность заказать всю необходимую экипировку от ведущих мировых брендов по разумным ценам.

Записаться на первую тренировку можно по ссылке https://artbiz.timepad.ru/event/233532/
Запись и все вопросы по телефону

Pал по боксу и физической подготовке

100 кв.м.
Хабаровск, ул. Дикопольцева, д. 26