Силовой фитнес

Pump up time - Силовой класс на котором мы проработаем все группы мышц, ни одну не пропустим! Для всех уровней подготовленности. Super body –Силовой класс на проблемные зоны грудь, пресс, ягодицы.. Быть в форме важно в любой момент. Для всех уровней подготовленности(45мин)
Upper body – Силовой класс для укрепления мышц спины, рук и плеч. Очень актуально! Красивые руки, плечи и не забудем про осанку! Для всех уровней подготовленности (45мин)
Legs&ABC – Силовой класс, направленный на тренировку мышц ног и живота. Для всех уровней подготовленности.. (45мин)
Crazy Legs – Силовой класс, для проработки только мышц ног. Красивые ноги, ни чего лишнего! Для всех уровней подготовленности (45 мин)
ABS Stretch – Силовой класс для укрепления мышц брюшного пресса и увеличения эластичности мышц. Поработать и расслабиться. Плоский живот и эластичные мышцы еще никому не повредили (45мин)
ABS&BUT - Силовой класс для тренировки мышц брюшного пресса и ягодиц. Для всех уровней подготовленности (45мин)
ABS&BACK - Силовой класс на укрепление мышц спины и брюшного пресса .Для всех уровней подготовленности (45мин)
ABS+C – Силовой класс для тренировки мышц живота и груди. Для всех уровней подготовленности(45мин)
Fit Ball – Силовой класс с использованием большого мяча – Fit Ball. Прорабатываются все группы мышц, включая мелкие мышцы – стабилизаторы, развивается координация, чувство баланса и равновесия, без лишней нагрузки на суставы и позвоночник.. Для всех уровней подготовленности (55мин)
Bosu - Cиловая тренировка на все группы мышц, с использованием неустойчивой платформы –Воsu .Для всех уровней подготовленности (55мин)
Hot Iron 1 (new) - Силовая тренировка, с мини штангами, направленная на укрепление мышц и сжигание жировой массы тела. Для всех уровней подготовленности (55 мин)